ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

13 июня 2018 года в соответствии с Методическими рекомендациями Администрации Президента Российской Федерации от 02.03.2017, в День образования Воронежской области проводится общерегиональный день приёма граждан с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти Воронежской области (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления Воронежской области.

С 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие  государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан.

Информация об адресах проведения 13 июня 2018 года приёма граждан размещена на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Почтовый адрес:

397217
Воронежская область
Грибановский район  
село Посевкино  
ул. М. Горького, 1


Телефон/факс:

8 (47348) 45-3-13


Реквизиты:
ИНН 3609001782
КПП 360901001  
ОГРН 1023600610934
ОКФС 14


Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Глава Администрации сельского поселения О.А. Слизова

© 2024.